medalka 25 best_2019_.png

Итоги ежегодного рейтинга "25 лучших региональных компаний России" в 12-й раз подвела редакция всероссийского журнала CRN/RE. Представители 62 компаний-экспертов выбрали победителей из 224 региональных компаний ИТ-рынка России.

"В 2019 году F5it исполнилось 7 лет и победа в рейтинге для нас символична, - говорит директор Елена Калмыкова. - Это и итог проделанной работы, и старт для следующего шага. Мы сотрудничаем более чем с 300 партнерами в Сибири и на Дальнем Востоке, а открытие в прошлом году нового офиса в Москве позволило выйти на недоступные до этого рынки Центрального, Северо-Западного и Приволжского округов России. Мы расширили географию, благодаря собственной логистике «из Москвы». Теперь мы можем работать с новыми клиентами и партнерами, для которых данный сервис был определяющим".



Безымянный.jpg






Компания продолжит придерживаться выбранной стратегии развития и будет совершенствовать направления клиентского сервиса: логистику, расширение ассортимента, заключение новых контрактов с вендорами и B2B сектор. 

"Благодаря опыту команды F5it и возможностям наших партнёров нам удается решать самые разные задачи, и я хочу поблагодарить вас за профессионализм, максимальную отдачу, азарт и искренний интерес в поиске каждого решения", - говорит Елена Калмыкова.

 

Подробные итоги на стайте организатора рейтинга>>

Интервью Елены Калмыковой для CRN/RE>>

      

F5it.jpg         

*Результаты ежегодного рейтинга, посвященного региональному ИТ-бизнесу - «25 лучших региональных ИТ-компаний» редакция всероссийского журнала CRN/RE объявляет традиционно в конце лета. Выбор лучших региональных компаний России осуществляется методом экспертных оценок. Экспертами выступают руководители подразделений по работе с партнерами, департаментов продаж, отделов маркетинга, ведущих зарубежных и российских производителей, дистрибьюторских компаний, а также руководители отраслевых ассоциаций.

Возврат к списку