SMB animated


   

Ваши личные фотографии и документы могут быть под угрозой.

На вашем личном компьютере хранятся гигабайты важных персональных данных, документов и воспоминаний, которые хочется сохранить на всю жизнь. Используя нелицензионное программное обеспечение, вы рискуете утратить важные файлы навсегда. Вот почему так важно обеспечить высокий уровень безопасности вашего компьютера.

Нелицензионное программное обеспечение делает ваш компьютер уязвимым для вирусов и других вредоносных программ, с помощью которых злоумышленники могут украсть ваши персональные данные, а также важные документы и ценные воспоминания. Самое неприятное, что вы можете даже не знать, что опасные программы и вирусы проникли на ваш компьютер.

Мы хотим помочь вам избежать потери ваших документов и данных — и советуем покупать только подлинное ПО Microsoft. С ним вы оптимизируете производительность компьютера, снизите риск взлома и получите доступ к технической поддержке.

Чтобы обезопасить себя, следуйте простым правилам:

* Загружайте ПО только из проверенных онлайн-источников, предлагающих только лицензионные продукты

* Приобретайте только подлинное ПО

* Избегайте «подозрительно выгодных предложений»,

за которыми может скрываться попытка продать вам нелицензионное ПО

* Устанавливайте только подлинное ПО на ваш ПК

Сегодня вы думаете, что ваши данные в безопасности. Но достаточно всего одного инцидента с вредоносной программой, чтобы ваши файлы были безвозвратно утеряны.

 
Узнайте больше о подлинном ПО Microsoft: aka.ms/howtotell_rus

 


Возврат к списку