9 октября 2014г. в Новосибирске  состоялся осенний «IT форум F5it», посвященный актуальным решениям IT-рынка. Организатором семинара выступила компания «F5it» совместно с российскими и зарубежными ИТ-производителями, среди которых «Лаборатория Касперского», «Код Безопасности», McAfee и ASUS.

Мероприятие, прошедшее в караоке-баре «Maestro», посетило более 50 человек. В числе участников были руководители и специалисты, которые отвечают за развитие эффективной ИТ-инфраструктуры как коммерческих, так и государственных организаций Новосибирска.

Подобные мероприятия – уже сложившаяся традиция компании «F5it»,
Форум проводится регулярно – дважды в год. И, как показывает предыдущий опыт, данный формат мероприятий предоставляет для клиентов возможность узнать о последних тенденциях ИТ-рынка, познакомиться с ведущими вендорами, наладить с ними контакт и расширить свой круг деловых связей.

Основная доля рабочего времени форума была заполнена выступлениями производителей ПО. Слушатели «из первых рук» узнали о новинках в области программного обеспечения, возможностях для развития бизнеса и сотрудничества, особенностях лицензирования отдельных решений.

Общение гостей продолжалось и после окончания деловой части. Вечерняя программа предусматривала розыгрыш призов, зажигательные танцы и торжественный ужин, во время которого продолжалось обсуждение наиболее интересных для всех участников вопросов.

Благодарим всех гостей мероприятия за то, что они нашли время и возможность принять участие в мероприятии. И надеемся, что полученная информация и новые контакты будут полезны в работе.

Возврат к списку