seminar.png

Уважаемый специалисты!

Сегодня информационные технологии стали одной из основных движущих сил экономического развития и крайне важным фактором успешной работы компаний. От специалистов по IТ требуется держать руку на пульсе постоянно меняющихся технологий для обеспечения эффективности и защищенности бизнеса.

·         Как обеспечить максимальную эффективность вложений в информационную безопасность?

·         Когда нужна безопасность виртуализации?

·         В чем преимущества решений с открытым исходным кодом?

·         Как подобрать оптимальные программные решения для коммерческих и государственных организаций?

Площадка форума «Программные решения для бизнеса и государства: от безопасности до виртуализации», который состоится 30 октября 2014 года в Новосибирске, объединит мировых производителей программного обеспечения и известные IТ-компании Новосибирска. Форум состоится при участии мировых производителей программного обеспечения: АЛТЭКС-СОФТ, «Лаборатория Касперского», Acronis, RedHat, Solarwinds, Symantec

Основная цель форума — вооружить руководителей и IТ-специалистов организаций эффективными инструментами для оперативного решения важных бизнес-задач: от обеспечения безопасности до организации эффективного информационного обмена.

Вы узнаете о последних тенденциях, новинках в сфере программного обеспечения и их практическом применении из «первых рук». Приглашённые эксперты расскажут об актуальных проблемах на рынке IТ и способах их преодоления. На выставке решений программного обеспечения и в рамках индивидуальных встреч с вендорами вы ближе познакомитесь с функционалом новинок ПО и сможете лично задать все интересующие вопросы экспертам, которые будут находиться на стендах.

В программе форума:

·         Доклады специалистов IТ-компаний и производителей ПО.

·         Доклад представителя Федеральной службы по техническому и экспортному контролю России по Сибирскому федеральному округу.

·         Аналитический доклад о положении дел в IТ-отрасли.

·         Выставка решений.

·         Индивидуальные встречи участников с вендорами.

·         Фуршет, розыгрыш призов.

Подробная информация о программе мероприятия и докладчиках доступна на сайте: www.softconference.ru.
Зарегистрироваться на участие в форуме можно здесь

Участие в конференции бесплатное.

Место проведения: Gorskiy City Hotel (Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 144 а) [Cхема проезда]

Примите участие в крупнейшем IТ-мероприятии в Новосибирске и будьте в курсе последних тенденций на рынке программного обеспечения!

Возврат к списку